Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Классное поздравление для друга.

Классное поздравление для друга.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добра! Представляете, в прошлом году до того замотался, забыл поздравить с днем рождения лучшего друга, он конечно сделал вид, что все норм. но было видно, ему неприятно. Нынче решил конкретно реабилитироваться, и придумать что-то из ряда вон. Только придумщик из меня никакой, вся надежда на коллективный разум. Посоветуете?

0

2

Я про свой день рождения стал забывать, а вы говорите..) Конечно еще один ваш игнор вашему приятелю точно не понравится. Я своему брату купил один прыжок с парашютом, он давно орал, что легко это сделает, вот я ему сюрприз и подогнал. Вас такое не устроит?

0

3

Я бы обязательно как-нибудь разыграла, сейчас есть масса вариантов, смс-розыгрыши, например, что ему звонят с "Поля чудес", или его поздравляет Путин. Конечно есть жесткие варианты, типа он выиграл автомобиль, или крупную сумму денег, но это если у человека с чувством юмора все в порядке.

0

4

Я считаю, в такой день имениннику нужны только положительные эмоции, и с экстримом и глупыми розыгрышами лучше не экспериментировать, в некоторых случаях даже чувство юмора не спасет. Что предлагаю, заказать видеопоздравление от настоящих звезд КВН, можно выбрать самых известных: https://jo.ru/stars/tv/kvn . Как по мне, вообще нормальная тема, все таки не каждый день тебя известная личность поздравляет.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Классное поздравление для друга.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно