Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Защитные перчатки.

Защитные перчатки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Увлекся резьбой по дереву, мне друг посоветовал это занятие, реально нервную систему успокаивает, все вечера за этой работой провожу. Только постоянно руки травмирую, посоветуйте, какие сейчас можно защитные перчатки купить, чтобы сгодились под такую работу?

0

2

Сейчас каких только перчаток не выпускают, мы осенью ремонт делать собираемся, так я присматриваю в магазинах кое что. Обратил внимание на трикотажные рабочие перчатки с резиновым точечным напылением, надо будет мебель разбирать, так куплю обязательно.  Я резьбой по дереву никогда не увлекался, но может и вам такие пойдут?

0

3

Я думаю тканевые не очень подойдут, за древесину будет цепляться, и еще надо чтобы перчатка не стесняла движений. Я бы для такого занятия, не пожалел денег и купил кольчужную перчатку, из нержавеющей стали, вообще вещь, на всю жизнь хватит. Но на самом деле, да, вариантов много, вот здесь например можно купить разные перчатки с защитой от порезов, выбирайте: http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/635861

0

4

А с полиуретановым покрытием не пойдут? Защитить-то они точно защитят, только не представляю, на сколько в них удобно будет работать. А о кольчужной перчатке я уже давно мечтаю, я рыбак и мне бы такая штука очень пригодилась.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Защитные перчатки.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно