Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Нужен электрик и сантехник.

Нужен электрик и сантехник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, выручайте. Сдавала свою квартиру в центре Москвы, год жила у родителей за городом, а сейчас жильцы съехали и я просто обалдела, во что они превратили мое жилище! Розетки надо менять новую люстру вешать, сантехника вся не в порядке, просто не знаю какого мастера вперед вызывать, посоветуйте, где недорого?

0

2

Вообще,  это жильцы должны были привести квартиру в порядок, перед тем как съехать, вы очень неосмотрительно поступили, сейчас знаете сколько денег придется вложить. Вы поищите частников в интернете, они в любое время суток приезжают и дешевле берут, я всегда так делаю.

0

3

Позвоните в свою УК, узнайте, есть ли у них в штате такие специалисты, по идее должны быть, у нас, когда совсем без вариантов, мы туда обращаемся. Мастера там конечно не ахти, но это лучше, чем ничего. Или у вас ТСЖ?

0

4

Давно уже не пользуюсь услугами сотрудников УК, себе дороже выходит. Обращаюсь сейчас в специализированный сервисный центр ИванМастер в Москве, они предоставляют услугу "мастер на час", то есть приезжает универсальный специалист и выполняет работы по сантехнике и электрике: https://мастер-иван.рф/master-na-chas . Вообще мастер может выполнить самую разную мелкую бытовую работу, это очень удобно, быстро и недорого.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Нужен электрик и сантехник.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно