Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Якорь для лодки ПВХ.

Якорь для лодки ПВХ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно стал владельцем лодки ПВХ, стараюсь до всего дойти сам, но с выбором якоря без совета бывалых не справлюсь. Мужики, какие грузы-якоря используете для рыбалки на местных реках? Не знаю, стоит ли покупать заводской, и если покупать, где и какой?

0

2

Я для себя нашел идеальный вариант, якорь-гриб, вес около четырех кг отлично держит лодку даже на реке с приличным течением. Чем хорош, не цепляется за коряги, и всякий мусор, на наших реках это проблема.

0

3

Зачем деньги переводить, не понимаю, у меня приятель уже несколько якорей оборвал, а я сколько лет самодельными грузами пользуюсь. Сделать можно из чего угодно, у меня например груз от "вятки".

0

4

Сам смотри, если ты к примеру за лето два раза на речку выедешь, смысл заводской якорь покупать, используй любые подручные безопасные грузы, главное чтобы лодку не повредить. Я например, на воде с быстрым течением использую два якоря, на одном тащит только так, у меня заводской "ковш" и дополнительно, плавучий, как по мне, это оптимальный вариант, кстати вот здесь в Москве можно купить якорь недорого: http://f-radikal.ru/

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Якорь для лодки ПВХ.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно