Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Заканчиваю учиться на бакалавра

Заканчиваю учиться на бакалавра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Что-то так закрутилась и дотянула по срокам до того, что не сдала вовремя свою выпускную квалификационную работу вовремя и вот доходит уже время отстрочки. А я так и не приступила к выполнению ВКР, так как еще работаю и там "завалили" меня по-полной. Единственный выход - это или совсем не спать и ночами заниматься выполнением работы или купить ее где-то. Подскажите, а к клму я могла б обратиться и заказать ВКР очень срочно?

0

2

Ну вы тоже даете, раз учитесь и уже заканчиваете обучение, то чего же не ставите в приоритет успешную сдачу всех работ для получения диплома бакалавра? Пробуйте сами сделать работу, используя информацию в интернете.

0

3

Думаю, что вам не стоит медлить и дальше тянуть время, ведь вы можете попробовать обратиться к преподавателю, кому должны сдавать работу. Возможно, получиться ему заплатить и договориться о сдаче, может он и сделает все за вас.

0

4

А я знаю, что большинство студентов, особенно тех, кто работает, обращаются в специализированные сервисы, где специалисты выполняют разные работы, которые сдают студенты. Автор, вот можете и вы поинтересоваться ценой ВКР здесь https://student-servis.ru/uslugi/tsena-vkr/ Если вам все устроит, то даже и не думайте, а заказывайте выполнение этой работы и обратите внимание на срочность сдачи вами ВКР.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Заканчиваю учиться на бакалавра

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно