Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Кто делает студенческие работы?

Кто делает студенческие работы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята, кто-то учится в ВУЗе? Может случайно знаете кто может выполнить курсовую, задачи решить, контрольную работу по высшей математике сделать?  Ищу такого человека, так как учусь заочно и работаю.

0

2

Я заказывала, только мы связывались и все вопросы решали через интернет. Контакты у меня сохранились, но я их здесь выкладывать без разрешения не буду, в личном сообщении написала.

0

3

Ни разу не заказывал подобные работы фрилансерам, это тоже самое, что действовать методом тыка, если я плачу деньги, хочу получить гарантированный результат. При необходимости,  делаю заявку онлайн в Student-Servis, там могут и курсовую написать и решить контрольную недорого:  https://tinyurl.com/vujx9tkw . Работы всегда выполняют быстро и грамотно, прямо спасение.

0

4

На самом деле в интернете сейчас можно найти много сервисов, где пишут на заказ курсовые/контрольные и прочие работы, несколько раз был соблазн заказать, но смущала цена, где слишком дешево, где слишком дорого, и то другое вызывает подозрение, так и не решился.

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Кто делает студенческие работы?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно