Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ПУТЕШЕСТВИЯ ГОСТИНИЦЫ ОТДЫХ » Хочу на Новый Год взять в аренду теплоход и покататься с друзьями на

Хочу на Новый Год взять в аренду теплоход и покататься с друзьями на

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу на Новый Год взять в  аренду теплоход и покататься  с друзьями на нём по Москве . Если знаете такие компании, в которых можно его взять по приемлемой цене, то, пожалуйста напишите мне ссылку на сайт такой фирмы, или её название Заранее спасибо вам за ответ

0

2

Хочу вам сказать что Москвичи давно уже пользуются такой услугой и катаются на теплоходе по Москве реке

0

3

MAN написал(а):

Хочу вам сказать что Москвичи давно уже пользуются такой услугой и катаются на теплоходе по Москве реке

Вы совершенно правы в этом вопросе и есть много отличных мест в Москве которы можно посетить организовав себе просто прогулку на теплоходе  .И мне многие говорили что московский флот представлен широким ассортиментом различных кораблей. В зависимости от количества гостей и финансовых возможностей вы можете выбрать судно любого класса ивыбор советую делать вот здесь  https://www.mosflot.ru/ мы катались на  «Теплоходе Уникум» и скажу честно всей семье моей очень понравилось

0

Вы здесь » Москва - форум » ПУТЕШЕСТВИЯ ГОСТИНИЦЫ ОТДЫХ » Хочу на Новый Год взять в аренду теплоход и покататься с друзьями на

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно