Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » НЕДВИЖИМОСТЬ » Ищу квартирку

Ищу квартирку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Цены на квартиру  актуальные есть? Вообще по теме жилья есть какие-то советы или информация?

0

2

Та у нас дорого, ты или арендуй, или ипотека. Вообще через агентства недвижимости наверное

0

3

Квартирный вопрос очень деликатная вещь
У них вообще все вопросы рынка по квартирам  можно решить, так что советую писать сюды и не париться) А ещё очень доступно, даже комнату можно купить, если на квартиру не хватает) Удаачии)

0

4

Могу вам посоветовать посмотреть информацию по квартирам которые сейчас продаются на сайте    есть  опыт, хорошая репутация, эффективные методы работы,  благодарность клиентов - гарантия возможностей этой компании и сможете сами сделать вывод с кем работать

Отредактировано АРТИСТ (2021-02-11 09:16:42)

0

5

проект дома из бруса рассмотрите как жилье для вашей большой семьи считаю что это оптимальный вариант и тем более что хорошая квартира явно не дешевле целого такого дома будет

0

6

На циан посмотрите

0

7

На циан посмотрите

0

8

Совсем недавно вплотную столкнулись с продажей квартиры, рекомендую обратиться к Сергею Игоревичу из https://skagent.ru/vykup-kvartir уже проверенная организация. Нравится подход к делу.

0

9

СуперКек написал(а):

Та у нас дорого, ты или арендуй, или ипотека. Вообще через агентства недвижимости наверное

да лучше обратится в агенство и думаю смогут подобрать

0

10

Для такого есть просто огромное количество вариантов на выбор

Отредактировано 4 ловек (2021-03-16 08:17:24)

0

Вы здесь » Москва - форум » НЕДВИЖИМОСТЬ » Ищу квартирку

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно