Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Оклейка автомобиля антигравийной пленкой.

Оклейка автомобиля антигравийной пленкой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полиуретановая антигравийная пленка - на сегодняшний день самый лучший и надежный способ защиты кузова автомобиля от сколов, мелких царапин, а также негативного влияния окружающей среды на лакокрасочное покрытие автомобиля.Подскажите компанию, которая выполняет такие работы по антигравийной защите автомобиля в Москве?

0

2

Как вариант, могу вам посоветовать, хорошенько поискать такой автосервис в сети онлайн, здесь на форуме вам придется долго ждать ответа по автосервису, который выполняет антигравийную оклейку автомобиля.

0

3

По подсказке знакомых автомобилистов,для установки полиуретановой антигравийной пленки на свой автомобиль,я  недавно обращался в очень надежный и проверенный автомобилистами автосервис: by-tuning  и не пожалел, услугами этого автосервиса остался очень доволен, советую вам обратиться со своей проблемой антигравийной защиты автомобиля именно в этот автосервис.

0

4

а так точно выдержит удар щебня

0

5

Если антигравийная защита автомобиля сделана правильно и качественно, то действительно реально защищает от сколов и царапин и срок службы такой защиты в среднем лет 5. Могу вам посоветовать ребят, которые этим занимаются https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti … zashchita/ Мне сделали качественно и цены нормальные.

0

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Оклейка автомобиля антигравийной пленкой.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно