Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » МОДА » Кресла педикюрные

Кресла педикюрные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, голову лягушкой сломал.
Порекомендуйте кресло для педикюра.
При этом хвастаться, у кого что есть?
Плюсы и минусы, доволен или нет и все такое.
А потом моя лягушка атакует цены на стулья.
По возможности, с фотографиями или ссылками на фотографии, если галерея еще не моется.
И какой максимальный вес клиента может выдержать стул?
Их более 150, и мидии тоже не мелкие породы.

0

2

Совсем недавно приобрела 3-моторное педикюрное кресло Нега. В ИмиджИнвентор.
Очень удобное .
Посадка очень низкая - я небольшого роста, усаживаюсь в него легко. Поднимается на очень приличную высоту. При обработке стоп мне не приходится корячится, заглядывая под пятки. Спинка наклоняется, а сиденье приподнимается, образуя "люльку", клиентки в нём дремлют. Для покрытия ногтей я подставляю икеевский столик для ноутбука к максимально опущенным ножным подушкам и опускаю кресло так, чтоб стопы встали на столик. И в удобном положении наношу покрытие.
Креслом я очень довольна, цена демократичная - 69 тр.
Каких-либо недостатков пока не вижу - получила его 16 июня. Довольна и горда им перед клиентами безумно. А они с таким благоговением поглядывают на него - выглядит солидно.

0

3

Как правильно выбрать кресло для педикюра? Ответ на этот вопрос очень важен, так как комфорт ваших клиентов будет зависеть от качества этого оборудования и, как следствие, от их желания вернуться в салон . Мне посоветовали вот это место   https://www.planet-nails.ru/kresla-pedikyurnie.html может вам поможет такая информация

0

Вы здесь » Москва - форум » МОДА » Кресла педикюрные

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно