Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Новые компании из ФНС

Новые компании из ФНС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сайте ФНС России опубликованы новые открытые наборы данных о суммах налоговой задолженности и задолженности организаций, а также о наличии налоговых правонарушений, имевших место до 31 декабря 2017 года и которых больше не существует. '' Были только оплачены. 1 октября. , 2018.
Это третий шаг в публикации информации, ранее относившейся к налоговой тайне. На сайте ФНС России уже публиковалась информация о средней численности сотрудников юридических лиц, специальных налоговых режимах, применяемых компаниями, участии организаций в консолидированной группе налогоплательщиков по состоянию на 31 декабря.

0

2

На мой взгляд, вам  вряд ли на этом форуме быстро подскажут компанию,которая занимается  базами , в сети интернет есть специальные  форумы на которых вы можете задать такой вопрос.

0

3

Добрый день! Могу рекомендовать вам отлично зарекомендовавшую себя на этом рынке компанию

0

4

КТО ПОНИМАЕТ ЭТОТ ВОПРОС ТО МОГУ ВАМ СОВЕТОВАТЬ   базы ЕГРЮЛ  КОТОРЫЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ   export-base.ru И ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ РАБОТАТЬ С САМЫМИ ИЗВЕСТНЫМИ КОМПАНИЯМИ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧАТЬ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В РАБОТЕ

0

5

vasgv написал(а):

Добрый день! Могу рекомендовать вам отлично зарекомендовавшую себя на этом рынке компанию

НАСКОЛЬНО АКТУАЛЬНЫЕ У ВАС БАЗЫ

0

6

МНОГИЕ НАХОДЯТ  ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ В ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ

0

7

кедр написал(а):

МНОГИЕ НАХОДЯТ  ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ В ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ

ВОТ ЕСТЬ НЕМНОГО НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ И ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ САЙТ  https://intglob.com        СОБРАНА НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ  С АДРЕСАМИ  И РЕЙТИНГАМИ КОМПАНИЙ И ЕСТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ЕСЛИ КОМУ БУДЕТ НУЖНО  - РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕСЛИ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВАМ НУЖНА

0

8

средней численности сотрудников юридических лиц, специальных налоговых режимах, применяемых компаниями, участии организаций в консолидированной группе налогоплательщиков по состоянию на 31 декабря.

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Новые компании из ФНС

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно