Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Дайте советы

Дайте советы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь облагораживать участок весной. Пока там пусто. Территория не очень большая. По максимуму будем делать все своими силами. С чего начать обустройство участка? Какие места для отдыха продумать? И как компактно все организовать на небольшой территории?

0

2

Часть конструкций на участке можно и правда сделать самостоятельно и весьма бюджетно. Отличная переносная песочница для детей и клумбы, небольшой декоративный пруд можно сделать с помощью пластиковых поддонов с высокими бортами. Данные изделия очень прочные и долговечные. Заказать при необходимости их можно тут

0

3

Интересные идеи по обустройству можно почерпнуть на ресурсах по ландшафтному дизайну. И я бы советовал изучать их вместе с другими членами семьи. Тогда результат порадует всех.

Отредактировано Микир (2020-12-16 18:52:33)

0

4

Вам первым делом

Dayt написал(а):

Высадить сначала стоит газон. А уже потом обдумать места для хозпостроек. Территорию разметить на зоны легче всего с помощью дорожек. Вы будете высаживать огород?Тогда и на него место нужно. А уже после всего обустраивают зоны отдыха

Вот очень грамотно написали с чего начинать. Хозпостройки можно сделать самостоятельно, а можно заказать в готовом виде. Они позволят хранить инвентарьв порядке и не переживать за его сохранность. По дизайну есть разные модели, поэтому легко подобрать вариант для любого по дизайну участка. Посмотрите здесь, к примеру, модели из мини бруса

0

5

Могу вам посоветовать по вопросу дизайна и архитектуры посмотреть сайт https://www.bgro-up.com где есть возможность черпать информацию по этому не простому вопросу и сможете найти там много новой и полезной информации :inlove: ДУМАЮ ВАМ БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

0

6

Места для отдыха делайте с учетом интересов всех членов семья. Нужно чтобы каждый мог найти свой уголов и ему было комфортно там проводить время.

0

7

У вас должна быть зона отдыха. Это може быть купленный набор мебели из ротанга. Поставить его лучше всего не на солнце, а в тени. Мы именно так и сделали. Для этого вот тут заказали профильную трубу 60х60 https://as-tim.ru/truba-profilnaya/60x60x3/ Я использовал ее в качестве опор, на которые натянул тент. Теперь мы его помере надобности натягиваем, если сильно печет солнце. А еще садовая качеля у нас очень прижилась. Все на ней катаемся.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Дайте советы

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно