Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Советы по похудению

Советы по похудению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое место в вашей жизни занимает спорт? Какой вид физической активности предпочитаете?Заметила, что у меня появился лишний вес. Всему виной малоподвижный образ жизни. Вот думаю какой вид нагрузки подобрать и как с помощью одежды скрывать недостатки правильно

0

2

Я пытался заниматься дома, но честно говоря эффекта не было. Поэтому я стал ходить в спортзал и постепенно уделять внимание каждой группе мышц. Сейчас делаю упор на тренировку ног. Качаем их регулярно с тренером. Существуют различные комплексы упражнений. Если вам интересно, можете ознакомиться с подробной информацией на этом ресурсе https://musclefit.info/kachaem-nogi-v-t … rnom-zale/

0

3

Многие приобретают для тренировок дома тренажер. Но я нашла более оптимальный вариант на мой взгляд для поддержания тела в отличной форме. Есть такая услуга как аренда тренажеров для дома. Вы можете взять напрокат любой из тренажеров и оценить насколько комфортно будет на нем заниматься. А через время заменить его на другой. Узнать стоимость услуги возможно здесь

0

4

А сколько килограмм лишнего веса? С помощью правильно подобранного наряда вполне реально их скрыть и акцентировать внимание на достоинствах фигуры. Вы заниматься планируете дома или в зале? Для дома мне очень нравятся упражнения от Джиллиан Майклс

0

5

Если вам будет интересной такая информация то могу вам посоветовать посмотреть сайт   похудение Вам предложат пройти путь по   борьбе с ожирением: от записи на бесплатную консультацию и научат новой жизни без килограмов лишних

0

6

Мне обычные пробежки сильно помогают. Обычно бегаю много и долго. ПОлучается и обмену веществ дать толчок, и запустить процесс жиросжигания. И кардиосистеме нагрузка.

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Советы по похудению

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно