Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » СЕМЬЯ » Свадебная музыка

Свадебная музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У младшей сестры в апреле будет свадьба. Она попросила меня помочь с подготовкой: меню, тамада, развлечения и пр. Насчет места проведения уже есть варианты, а вот как развлекать гостей, еще не придумали. Какую музыку подобрать, чтобы угодить всем гостям?

0

2

Чтобы понравилось всем, надо приглашать на свадьбу профессионального диджея, а не подбирать музику самой. Оговорите в ним вопросы, а он все сделает сам, опираясь на Ваши пожелания, вкусы и настроение гостей.

0

3

Я считаю позапрошлым веком собирать толпу гостей на свадьбах. Расписались, прыгнули в самолёт и в круиз на месяц, а не тошниловка с общепитом, песнями-плясками и пьяными гостями. И после в половине конвертов копеечные суммы.

0

4

А что тут такого, если у родителей один ребенок на всю большую семью, и для всех эта свадьба — долгожданное событие? Веселый тамада и хорошее музыкальное сопровождение необходимы, чтобы свадебное мероприятие не превратилось в простое кушанье и выпивание, и гости чтобы не сидели в телефонах. У Вас еще есть время на поиски музыкантов с большим репертуаром и работающих в разных жанрах. Попался на глаза сайт кавер группы на свадьбу, если интересно https://www.diamondblack.info/muzykalna … na_svadbu/

0

5

Бестия написал(а):

Я считаю позапрошлым веком собирать толпу гостей на свадьбах. Расписались, прыгнули в самолёт и в круиз на месяц, а не тошниловка с общепитом, песнями-плясками и пьяными гостями. И после в половине конвертов копеечные суммы.

по моему сейчас это не актуально

0

6

Огромное количество сайтов предлагают скачать музыку

0

7

Вот могу вам предложить  посетить сайт  https://mp3fly.net где есть реальная возможность скачать хорошую музыку .И  это очень хорошое предложение по этому вопросу  - рекомендую посмотреть

0

Вы здесь » Москва - форум » СЕМЬЯ » Свадебная музыка

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно