Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » СЕМЬЯ » Как помирится с женой?

Как помирится с женой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На пустом месте возникла сильная ссора, не сдержал себя и дал жене пощечину. Она собрала вещи и переехала с сыном от меня к маме, уже месяц не живем вместе. Обижена очень и не идёт на контакт, я жалею об этом и очень скучаю по ним. Как мне добиться примирения?

Отредактировано Малахит (2021-01-08 19:14:44)

0

2

Никак, пока жена не успокоится. Дайте ей время, не навязывайтесь с попытками примирения, это еще больше раздражает и отталкивает. Попозже поедете к жене и к ребенку с подарками и извинениями.

0

3

Чет вы палку перегнули... Чтобы женщина с дитем свалила, надо очень постараться. Думаю, без извинений никуда. Сложность в том, что она скорее всего и на порог вас не пускает, значит увидеться будет сложновато. Попробуйте действовать по другому сценарию, будьте настойчивее. Для начала, отправьте ей на работу букет шикарных цветов с запиской, в Москве заказать доставку можно тут https://moskva.semicvetic.com/

0

4

Если любите ее и сына, так идите к ним и докажите это на деле! Жене щедро компенсируйте моральный ущерб и обязательно помиритесь. У вас есть ребенок, ради него стоит сохранить семью. И больше такого не делайте.

0

5

Главное слова правильные найти.

0

Вы здесь » Москва - форум » СЕМЬЯ » Как помирится с женой?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно