Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Минеральные воды

Минеральные воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на несколько дней слетать в Минеральные воды. Очень хочу отдохнуть в каком-нибуль санатории и забыть обо всем. Где выгодно можно купить авиабилеты туда?

0

2

Я бы тоже не против сейчас отдохнуть. Новогодних каникул у меня не было. Так как на работе было надо срочно сдавать большой проект.  А если хотите купить недорогие авиабилеты Москва - Минеральные воды, то посмотрите вот на этом сайте https://www.svyaznoy.travel/MOW/MRV Сейчас там есть билет за 1500 это очень дешево. Победа между прочим.

0

3

Так это он сейчас только стоит, а когда полетишь цена уже другой будет. Кстати чем раньше покупаешь, тем дешевле билет. С Победой точно так.

0

4

Я на этом сайте часто покупаю билеты. не знаю почему, но тут реально иногда авиабилеты стоят существенно дешевле, чем у авиакомпаний. Может из-за того что они у них покупают большими партиями со скидкой?

0

5

Я ни разу не летал,  больше пользуюсь другими средствами передвижения. И мне казалось что цены на авиабилеты просто заоблачные, но посмотрел на сайте, вполне себье можео позволить

0

6

А сейчас купить авиабилет дешево не проблема, нужно просто искать хорошенько. Даже на многих ресурсах они без комиссии продаются, быстро и главное никда ехать не нужно, никаких тебе очередей и т.п.

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Минеральные воды

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно