Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Запой

Запой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем у меня День рождения был, и я гудел несколько дней. Сейчас просто умираю. Дайте советы как быстр прийти в себя. У меня такое впервые в жизни.

0

2

Что ж вы так напились то? Но будет вам уроком на будущее. В следующий раз не будете так напиваться. А чтобы быстрее поправится вам надо поставить капельницу. Это самый лучший выход в вашей ситуации. на дому в Москве такие капельницы от запоя ставит эта клиника https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … a-na-domu/ И не вздумайте похмеляться!

0

3

Капельница и правда лучший выход в такой ситуации. Я еще пью активированый уголь. Все таки у вас очень жесткое отравление сейчас. И советую кушать бульон жирный.

0

4

Да-да! Жирный суп, наваристый самое то с похмелья. И вам на будущее перед большой пьянкой покушайте сливочного масла. Оно обволочет желудок и вы не сможете напиться.

0

5

Алкоголик в семье это большое горе и ему вряд ли можно помочь если он сам этого не хзахочет

0

6

Объективная реальность - это галюцинация от недостатка в крови хорошего виски (Сэр У.Черчиль)
Пить надо в меру и правильные напитки!

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Запой

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно